Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
9лет
Изменено

Сколько таракан проживёт, если его запереть в банке без еды?

Обычный, домашний рыжий таракан, да к тому же самка, которая вот-вот выпустит мерзких таракашек. Может, вынести её на мороз, пусть быстрее сдохнет?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

Без еды и воды у меня прожил 18 дней.

Аватар пользователя
Оракул
9лет

Поверь, гораздо дольше, чем ты... Что вполне справедливо...

Аватар пользователя
Мастер

умрет от части со скуки, а так у меня прожил до 16 дней, смотрю в консерве таракан заполз, я разозлился, что он жрачку испортил, и закрыл его, вытащил кусок банки, и зафаршмачил туда стекло, 16 дней жил, на 16 брюхом вверх, ну я вытащил его органы, оторвал усики, и кинул в снег на мороз.

Аватар пользователя
Мудрец
9лет

Выкинь на мороз, а без еды она недельки 1.5-2 проживёт

Аватар пользователя
Просветленный
9лет

Если без смеха, то тараканы очень живучие насекомые и очень интересные. По молодости я делал с ними всякие эксперименты (а их у нас была тьма). Так вот таракан у меня в банке 3 литра прожил около 10 дней, пока Мама не выки
нула. А сколько бы ещё прожил??? А самое страшное для них- это обрезать усы и отпустить. Они всем расскажут, какой тиран тут живёт и все уйдут из дому!!! Шутка!