Можно заниматься любовью без призервативов и не заберменить?

MR. Kuka™ Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Мы хотим с девушкой заняться любовью без презирватива,но боимся что она может забеременить. Пожалуйста ответьте можно заниматься любовью без презирватива?
Лучший ответ
KeHu Мыслитель (6616) 15 лет назад
можно, только осторожно.... называется прерванный половой акт.. . а еще лучше чтобы она пила противозачаточные таблетки.. . и никаких презиков не надо =)
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
эх ты))))) ) )))мона не боись тока во время вытащить успей))))
Источник: удачки тебе брат))))))))
Пользователь удален Профи (544) 15 лет назад
если вы ничем не болеете то можно.. нужно рассчитать менструальный цикл у девушки, сколько он дней составляет посчитать, и рассчитать когда можно без ащиты. если интересно, пишите
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
риск-благородное дело))))) )
дерзайте)))) )
лучше тогда сразу после менструации или перед ней)
хотя бы риск снизите)
Пользователь удален Знаток (482) 15 лет назад
А занимайтесь! В стране надо улучшать демографическое положение!! !

Народ, вы что, серьезно? Вам лет -то сколько? Вы не из прошлого века? Стыдно не знать того о чем трубят со всех сторон и что напряую касается вашего здоовья!
Без презерватива - можно, но надо предохраняться другими способами. Кстати, презерватив тоже не дает 100 процентной гарантии, только вместе с другими средствами.
Источник: Книжки-то иногда читать надо!
Nicoly@ Мыслитель (5197) 15 лет назад
Таблеточки ей пусть доктор выпишет... .
Можна вытащить до разряда, но ненадежно да и не в кайф так... .
За пару дней до менстры и пару дней после....
маруся Мастер (1468) 15 лет назад
да и с презервативом можно забеременнить причем во время мес-ч, вон оно, бегает- 2 года ему уже
Дрон-Барон Ученик (86) 15 лет назад
да можно заниматся сексом самое главное вовремя тытощить и тогда не забереминиеш