Как вы относитесь к реформе ЖКХ?

Пользователь удален Мастер (1101), закрыт 17 лет назад
Есть ли у кого опыт по организации ТСЖ?
Поделитесь буду блогодарен!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
1. Организоваться
2. Собрать с жильцов деньги ( у нас мер предлагает чтобы жильци оплачивали только одну квитанцию ТСЖ)
3. Смыться....
Остальные ответы
Андрей Черняев Мыслитель (5746) 17 лет назад
Сколько можно Ничего не получиться
Некто Гуру (3497) 17 лет назад
Лично я не увидела изменений только квартплата растет непомерно. Вот с нового года опять все тарифы повышаются.
ТСЖ не организовали, соседи против. Тянут время, чтобы денег платить меньше.
lorik43 Мудрец (13815) 17 лет назад
Пока в этой области ничего нового не изобрели, только денег намыли целую кучу. Основная статья повышения квартплаты не имеет отношения к жилконторе. Оплата квартиры растет из за таких монополистов, которые дают воду, электричество и газ. А кто будет убирать ваши подьезды - тетя Маша из Жилконторы или из частного жилищного агентства большой разницы нет.