Sacred Underworld на ноутбуке с Windows 8.1 идёт с графическими артефактами.
Pavel Moskvin
(131),
на голосовании
9 лет назад
Очень хочу поиграть в Sacred Underworld, но когда запускаю, появляются жуткие графические артефакты, полосы на весь экран, пропажи текстур и т. д. У меня ноутбук на Wndows 8.1, системные требования, очевидно, подходят. Всё, что нашёл по этому поводу в Интернете - не помогает. Вот список того, что я уже попробовал: -менял совместимость; -запускал с правами администратора; -переключал с интегрированной видеокарты на рабочую и обратно; -выключал анизотропную фильтрацию в настройках видеокарты; -врубал оконный режим в конфиге, отключал сглаживание и т. д.
Ничего не помогает, подскажите, как можно убрать артефакты.
-менял совместимость;
-запускал с правами администратора;
-переключал с интегрированной видеокарты на рабочую и обратно;
-выключал анизотропную фильтрацию в настройках видеокарты;
-врубал оконный режим в конфиге, отключал сглаживание и т. д.