Все про бизнес
+2Что такое расчетный коэффициент учета электроэнергии?? и для чего он нужен? или почему его применяют?
показания счетчика юр лица умножаются в 4 раза, и оплачиваются по тарифу для юр лиц, выходит очень странная и большая сумма, за что??
вам можно порекомендовать прочитать 354 постановление, в нем все формулы по расчетам в том числе и электроэнергии
Юридическое лицо это товарищество т. е группа людей единомышленников . кто то же должен платить за электроэнергию с физического лица много не возьмете
Стоят трансформаторы тока 20/5