Как растянуть формулу на несколько, уже заполненных ячеек?

Founder - V Профи (507), на голосовании 8 лет назад
Если тянуть за крестик, то ячейка тупо копируется

Если тянуть ха крестик и нажать "только форматы" - то вообще ничего не меняется!
Голосование за лучший ответ
Георгий Просветленный (37407) 8 лет назад
Ну ц объедини их.
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
Объединить??? значения во всех ячейках разное! в том и ело
Георгий Просветленный (37407) Так при вводе твоего варианта, одного значения на 3 ячейки все значения в них будут заменены.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 8 лет назад
А сюда написать свою формулу - никак? Причём и из той ячейки, из которой копируешь, и из той, в которую скопировал!

Мы же не телепаты!
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
=(сумма) *1,6
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) А что такое сумма? Как у тебя определено это имя?