Подскажите, есть хорошая база готовых чертежей, хочу открыть интернет магазин задач и чертежей по вузам? Ваши советы?

Lentos Знаток (467), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, есть хорошая база готовых чертежей, хочу открыть интернет магазин задач и чертежей по вузам? Какие ваши советы? Клиент оплачивает чертеж и тут же его скачивает. Только по делу пожалуйста, если нет, то пишите почему)
Голосование за лучший ответ
Антон Харченко Просветленный (49585) 8 лет назад
То есть тебе на халяву, а остальным за деньги. Гыгы.
LentosЗнаток (467) 8 лет назад
Это моя база, я сама уже более трех лет решаю студентам задачи. Что за ответ?
Юлия Цезарь Мудрец (12546) 8 лет назад
Дело нужное, никто почти сам не делает))) Единственный совет только будет: активно рекламируй свой магазин, таких много))))
Ленок Войская Мастер (1388) 8 лет назад
Тонкое место, кто должен оплатить первым. Ведь в Интернете много кидалово. Клиент тебя не знает, Почему он должен тебе на доверии пересылать деньги. Сделай Так. Клиенты пересылают деньги мне, как гаранту. После получения ими чертежа и подтверждения этого факта мне, я за минусом комиссионных 10 % отсылаю деньги тебе.