К чему снится самоубийца (реальный человек, покончивший с собой)?

Ягуся Профи (524), на голосовании 8 лет назад
Сны неприятные. Человек этот был плох при жизни и во сне ведет себя так же.
Голосование за лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 8 лет назад
Видимо при жизни вас обидел, нужно. скорее всего. помянуть и простить ему всё...
ЯгусяПрофи (524) 8 лет назад
Нельзя поминать, грех большой.
Nataly Оракул (59336) значит просто простить в душе искренне
Александра Соколова Мыслитель (5576) 8 лет назад
Пустое. Простите его.
ЯгусяПрофи (524) 8 лет назад
Да вроде простила и забыла. А вот достает же.
Александра Соколова Мыслитель (5576) Какой-то осадок все таки остался.