Информационные технологии
+4Как в Gimp shop сделать чёрное более чёрным, а белое более белым?
Редактирую чб чертёж. На нём много пятен, оставшихся от скана. Нужно сделать его более удовлетворительным. Изменение резкости и контрастности не дали нужных результатов. Инструмент кривые тоже ведёт себя странно. Так же использовала усиление в Пикасе, получается приблизительно так, как мне нужно, но почему-то программа отказывается сохранять файл (другие цветные фотографии она нормально редактирует). Помогите, пожалуйста.
контраст покрутить