Где найти аудио запись хора Пятницкого "А я по лугу". Видео много, но необходима именно фонограмма

Ирина Кобзева Знаток (267), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806615) 8 лет назад
Ну и выпиши из этого видео звуковую дорожку. Можно скачать видео и извлечь звук в каком-нибудь видео-редакторе. А можно просто запустить аудио-редактор на запись, и просмотреть ролик. Полученную аудио-запись можно заодно обработать и подчистить - и сохранить в файл.