Где можно скачать фильмы в 720p, где бы плеер это позволил?

Anonymous Ученик (19), на голосовании 9 лет назад
Начал качать Хорошего динозавра с filmix.net, но взбесило, что в начале поставили рекламу. Нашел другой ресурс, но там плеер делится на какие-то сегменты. Я достаю ссылку на файл с помощью "просмотр кода элемента" (в network). И есть какие-то особенные типы плееров, что они не отображают ссылку на файл целиком, а просто дают список каких-то сегментов весом по несколько килобайт.
Дополнен 9 лет назад
В частности, это плеер типа hdrezka.me
Голосование за лучший ответ
Димка невидимка Просветленный (26453) 9 лет назад
качай с торрентов
AnonymousУченик (19) 9 лет назад
Я бы рад, но у меня не кабельный инет, а модем, а значит провайдер блокирует дневной торрент.
imobilazer Искусственный Интеллект (222652) 9 лет назад
http://my-hit.org
Просмотр онлпйн и зашрузка через торрент
AnonymousУченик (19) 9 лет назад
Да не могу я качать торренты!
imobilazer Искусственный Интеллект (222652) ex.ua Там вроде есть прямая загрузка