Какова функция порта RS в средствах измерений?

Игорь Гильмутдинов Гуру (2712), на голосовании 8 лет назад
Имеют ли возможность осуществлять допусковый контроль (с помощью программного обеспечения) скобы рычажные цифровые, оснащенные портом для связи с ПК?
Голосование за лучший ответ
. Оракул (78199) 8 лет назад
RS - для подключения к компу и другим устройствам.
Про допусковый контроль ничего не знаю, как и про твои скобы.
Игорь ГильмутдиновГуру (2712) 8 лет назад
Все это понятно, но есть ли программное обеспечение такое, чтоб задал поле допуска и ПК извещал тебя о годности. Полезно при массовом производстве.
. Оракул (78199) При разработке и создании измерительного средства есть такие методы различные методы контроля, в том числе и программное обеспечение. Только в открытом доступе вы ничего не найдете.