Какие формы рельефа есть в нашей местности ? ( Самарская обл.) Помогите, пожалуйста! За ранние спасибо !)

Полина Фисакова Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276279) 9 лет назад
Большая часть территории области (91,2 %) находится в Левобережье. Правобережье является возвышенным районом, в нём находятся Жигулёвские горы. На севере Левобережья находятся плоская равнина и Высокое Заволжье — Бугульминско-Белебеевская возвышенность (Сокские, Кинельские, Сокольи горы). Юг Левобережья представляет собой пологоволнистую равнину, на юго-восток области заходят отроги возвышенности Общий Сырт (Синий, Средний, Каменный Сырты). Максимальная высота — г. Наблюдатель (381,2 м. )
Остальные ответы
Наочита Рапить Раби Ученик (100) 9 лет назад
Наочита рапить обоим и тут на сово нападут