Что будет если скачать и запустить игру не соответствующую системным требованиям?
Операционная система: только 64-битные версии Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5 2400 2,5 ГГц или AMD FX 6350 3,9 ГГц
ОЗУ: 6 Гбайт
Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270 (2 Гбайт видеопамяти и поддержка Shader Model 5.0)
DirectX: June 2010 Redistributable
Звук: DirectX-совместимая карта.
А у меня гоооооооорааааааааааздоооооо ниже.. И соответствует только 1,4 и 5 пункт?
Даже стыдно писать подобное сюда..
или не запустится или будет очень тормозить
Проверь вдруг на минималке пойдёт
Какие именно требования у тебя не соответствуют?
Часто в системных требованиях пишут максимальные.
не соответствует 2,3, пункты
будет аллах бабах!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=UKGSLYXK6XA короче будет тормозить примерно как тут
слайд шоу или не запустится
ничего не будет. просто ты узнаешь идет она или нет. С компом ничего не станет скачай и проверь
Что за такая игра, если не секрет?
Assassin's Creed Syndicate,причем описана минималка
а если рекомендуемые...
Операционная система: только 64-битные версии Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-3770 3,5 ГГц или AMD FX-8350 4,0 ГГц;
ОЗУ: 8 Гбайт;
Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 760 4 Гбайт или GTX 970 4 Гбайт, а также AMD Radeon R9 280X 3 Гбайт;
DirectX: June 2010 Redistributable;
Звук: звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c.
Даже если и запуститься - будешь очень раздражаться...