Роман с директором! Был ли роман с директором на работе, чем закончилось.

лиля макос Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Он уже поимел!
Лучший ответ
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 8 лет назад
У нас одна разведённая дама с двумя детьми развела директора с женой и вышла таки за него замуж... только вот сейчас он обнищал, потому как медленно и верно фирма разорилась... так что не знаю довольна ли она теперь.. т. к он был ее на 20 лет старше
лиля макосУченик (108) 8 лет назад
Я замужем!
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Пока у директора есть несовершеннолетние дети никаких разводов не будет. Уволит...