Стоит ли покупать не расторможенный мотоцикл с Польши? И чем это грозить?

error Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Стоит ли покупать не расторможенный мотоцикл с Польши? И чем это грозить?
Лучший ответ
Чертоffka Мастер (2189) 8 лет назад
до первого гайца и прощай мот! и в случае даже незначительного ДТП - прощай мот
У меня знакомый купил мот без доков, не таможенный, потом попал в небольшое ДТП (только пластик покоцал), мот сразу отправился на штрафку, забрать он его оттуда не смог, ибо доков нет, а потом ещё выяснилось что мот числится в угоне... в Италии... он 2 года по ментам бегал доказывал что не ишак.
Остальные ответы
Dimoone Оракул (83996) 8 лет назад
Станешь поляком и будешь говорить по поляцки теперь
Kiriill Deka Знаток (251) 8 лет назад
Не рекомендую... Это такой геморрой будет... Лучше подкопи и по возможности купи мот лучше...
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 8 лет назад
на учет не поставишь без растаможки