маршрутка Алтуфьево-Речной вокзал

rimi13 Профи (823), закрыт 8 лет назад
на какой маршрутке можно доехать от м. Альтуфьево до м. Речной вокзал? нашла в яндексе 759м... она ещё ходит?
Лучший ответ
kot Высший разум (101573) 8 лет назад
759м - был когда-то такой нелегальный джихад-мобиль. Сейчас нет. К лету обновлённый появится, в рамках городского заказа.
прямой 284 автобус с ул. Коненкова через м. Алтуфьево до м. Речной вокзал, 2-5 раз в час