Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем привет!дайте совет моя мама ненавидит моего любимого.не разрешает нам быть вместе.а без ее согласия я не могу.заран

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
E-LIKA Профи (798) 15 лет назад
Алиса, очень серьёзный вопрос Вы задали.. . Я не знаю Вашего возраста и, соответственно, ответ даю субъективно.. .
В свои 18 я тоже спорила с мамой по поводу "любимого". Тогда не понимала, почему? ! А сейчас, оглядываясь назад (уже разведена и с ребенком) , понимаю её как никогда... Мама - самый близкий Вам человек, который знает Вас лучше всех и который никогда (!!) не пожелает и не сделает Вам плохого... Она видит людей (из твоего окружения) сквозь призму опыта и любви к тебе, она наперед знает, что может произойти. Она знает твои слабые стороны и сопоставляет его к тебе отношение и твои возможности. Постарайся не спорить с ней, найди в себе силы рассказать любимому, что мама против ваших с ним отношений, попробуй узнать его мнение об этом. Посмотри, насколько он будет адекватен, как поведет себя, что будет говорить? Подумает ли он о тебе в этот момент? Какой выход найдет? Не будет ли он эгоистичным по отношению к тебе? Понимаешь, Алиса, тот кто любит, готов на всё.., однако это "всё" быстро проходит при совместном проживании и ведении одного хозяйства, не говоря о ревности и ребенке.. . Вывод: решать только тебе. Хочешь погулять - гуляй, только не пускайся "во все тяжкие" и береги свою маму. Она у тебя одна.
Остальные ответы
Ален@ Профи (598) 15 лет назад
стоит разобраться в чём состоят конкретно претензии вашей мамы к любимому, может быть они не лишены основания, или это просто ревность и стоит объяснить её ,что любя этого человека вы не перестаёте любить и её
Светлана Берсанова Профи (642) 15 лет назад
У меня была такая же история. Но я не послушалась маму и вышла замуж. Она не разговаривала со мной полгода, но потом все-таки сдалась, но все равно не любила моего мужа. В итоге прожив с ним 20 лет я все-таки развелась. А теперь мама говорит, что скучает по нему, что он был неплохой. Поэтому Алисочка очень хорошо подумай, действительно ты его любишь, готова ли ты за него и в огонь и в воду, достоин ли он тебя? И если послушав себя ты не почувствуешь ни капли сомнения, то действуй так как тебе будет лучше.