Подойдут ли эти кабели для межблоков, на слабенький сабик?

Linx Профи (646), закрыт 8 лет назад
Есть пару кабелей медных. Подойдут ли для межблоков с таким сечением
Дополнен 8 лет назад
Дополню. Будет ли хороший звук, по сравнению с мистери, супра там всякие
Лучший ответ
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51565) 8 лет назад
Конкретно, что тебя интересует?
LinxПрофи (646) 8 лет назад
Конкретно интересует будут ли они лучше всяких мистери из магазина
Son of the Christ Оракул (51565) Мистери разные бывают, не думаю что на такой технике ты разницу заметишь
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26606) 8 лет назад
Полевкой ещё зае6ень)
LinxПрофи (646) 8 лет назад
В первую очередь попробую))
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26606) Купи провода) копейки стоят )
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 8 лет назад
кроилово ведет к попадалову.
ЗЫ звук будет Агонь. сам окуеешесь, с дополнительными подпеваниями!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348910) 8 лет назад
три провода в один соединить, то пойдёт до сотки
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228655) 8 лет назад
и следующий вопрос будет почему гул в колонках))))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348910) само собой, про это он не че не писал