Интервью с порно актрисой
Я: расскажи, как тебе пришла идея начать карьеру актрисы фильмов для взрослых?
L: моя карьера достигла потолка, с людьми вокруг разговаривать было не о чем кроме как роста цен и прочей кризисной хйни, парней отношения не интересовали. Все мои ценности в этом мире двойных стандартов постепенно рушились вот и решила кардинально все поменять потому что жить как стадо других и довольствоваться малым мне не хотелось
Я: Получила ли ты те впечатления в порно которые хотела?
L: да, получила
Я: Какие минусы индустрии?
L: Не нравится, что чистыми деньгами остается очень мало, все так и норовят содрать с модели по максимуму. Набрать девственниц и прогнать их студиям- знакомым. Получить свои проценты а о дальнейшей раскрутке модели забыть ибо впереди еще не пахано поле свежего мяса. Часто в студиях нет банально обезболивающих.
Я: То есть сам процесс съемок болезненный?
L: При открытых настеж окнах, частых перерывов и ты бежишь босиком по холодному полу и всем похуй что ты сляжешь потом с циститом или еще чем.
Я: Ты говорила что тебе не нравятся твои видео. Почему?
L: Можно было бы снять лучше и взять другие ракурсы. Вовремя поправить волос и прочее но все в погоне за тем чтобы снять побыстрее.
Я: А планируешь ещё сниматься?
L: Да, но в лайтовых сценах не особо напрягаясь тогда когда других дел не будет.
Я: Почему тогда большинство актрис говорит что они чуть ли не кончают на съемках? Для поддержания образа развратной порностар?)
L: Для рейтинга или в оправдание
типа как знаете ну и что что я получаю копейки но я люблю свою работу!
Я: Ну получается ты пошла лишь для того что бы кардинально изменить жизнь и получать новые впечатления?
L: посетить новые страны, заработать чуть больше денег чем в офисе. У меня появилось больше времени для самообразования. Мой оргазм- это изучать что- то новое
Я: С западных актрис кто нибудь нравится?
L: Нет, сама я не любитель порно смотреть
Я: Какой совет дашь тем кто хочет пойти в порно?
L: Есть только выбор и его последствия вот и все
решайте сами каким именно способом вам сходить с ума.
А какое отношение это имеет к врачам ...