Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу встать на учет по безработице, но работодатель не отдает трудовую книжку.

ОЛЕЧКА Знаток (350), на голосовании 8 лет назад
я проработала поваром в школе 1,6 года, зарплата за последние месяцы была 21тыс. рублей. если я встану на учет по безработице, сколько мне будут платить?
Дополнен 8 лет назад
и если я не смогу встать вовремя на учет по безработице сразу после увольнения то что будет?
Дополнен 8 лет назад
но я уже уволилась
Голосование за лучший ответ
Trucker Мудрец (18642) 8 лет назад
800 рублей в месяц, работайте дальше =)) это у нас 1100€ пособие =))
Татьяна Игнатова Гуру (2701) 8 лет назад
А вы скажите, что с полицией придете за трудовой, согласно закону они обязаны отдать трудовую.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 8 лет назад
пособие будет минимальное... трудовую книжку обязаны вернуть в день увольнения...
Забортомжизни Оракул (66846) 8 лет назад
Обратиться в суд, обязать работодателя отдать трудовую книжку и еще стрясти с него компенсацию в размере среднего заработка за время, что задерживал - вполне реально.
А пособие будет 4900 максимум, 850 минимум.
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 8 лет назад
Напишите заявление в инспекцию по труду и прокуратуру, вашему работодателю позвонят для начала и он вас пригласит прийти за трудовой.