центр занятости. -оплата труда сколько будет платить центр занятости при з/п 21000р

ОЛЕЧКА Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
так сколько же.
Лучший ответ
АиБ Мудрец (14047) 8 лет назад
На проезд до биржи труда на еженедельную регистрацию (в общественном транспорт), Бог даст, хватит. В одну сторону.
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242333) 8 лет назад
Максимальная величина пособия по безработице 4900 руб.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 8 лет назад
4900 платят тем, кто работает на общественных работах.. а так - минималка... и хоть сто пять раз зададите вопрос - величина пособия - не увеличится..