Не меняется аватарка в steam!

Никита Банников Знаток (457), закрыт 9 лет назад
При нажатии на загрузку аватара для стим, проходит загрузка и ничего не меняется. Аватарка подходит по всем параметрам для стима и не надо мне говорить что-бы я менял аватар через сайт это тоже не работает!
Дополнен 9 лет назад
Туссен-Лувертюр Я в стиме уже года 3 сижу и знаю как менять аватары! Нажимал я эту кнопку! ни-че-го
Лучший ответ
Косматик Мудрец (11572) 9 лет назад
Это происходит из за серверов VALVE, которые периодически не обновляют аватарки пользователей. Нужно просто ждать, и раз в день проверять не заработало ли.

В Steam есть тема, с нытьём и жалобами по этому поводу, можешь почитать или отписаться там, ты не одинок.
https://steamcommunity.(убрать скобки) com/discussions/forum/26/558751660764618517/#p7
Остальные ответы
Александров Александр Просветленный (21534) 9 лет назад
Там надо "сохранить изменения" нажать.
сан коилУченик (146) 8 лет назад
после как нажимаю загрузить пишет ошибка
NEW ACC NEW NO ACC Мастер (1666) 6 лет назад
Чел, если включен семейный просмотр, ничего меняться не будет :) (Мне помогло)
Иван ФедотовЗнаток (284) 5 лет назад
Спасибо
skyfallПрофи (788) 5 лет назад
А если нету семейного просмотра
Only|Gamer_PrOs1kПрофи (949) 5 лет назад
Ага, конечно бл*ть, из-за семейного просмотра, ты придурок совсем?
Кста, он не врал у меня из-за сп не работало
Дмитрий потокинУченик (189) 5 лет назад
Спасибо)