задание 4 касс

малышка Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Николай Константинович Рерих был художником - сказочником . Древние легенды, предания, былины стали любимыми темами его картин . На замечательных полотнах
художника можно увидеть русских богатырей, былинного певца Баяна, сказочного Витязя. Заморские гости на ярких красочных ладьях плывут на Русь по студеным водам Ильмень- озера.
Найдите в тексте ссловосочетание с именами прилагальными. Укажите их падеж. (БЕЗ САЙТОВ ГДЕ НАДО ДОВАТЬ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА)
Дополнен 8 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!
Голосование за лучший ответ
Артур Бернацкий Ученик (124) 8 лет назад
Рано сдаешься
малышкаУченик (151) 8 лет назад
поверь я не могу