О любви без купюр
+1Не понимаю расстались мы или нет, как быть?
С парнем встречаемся полтора года. Два дня назад мы поссорились и не общались, а сегодня он удалил меня из друзей и я написала ему "мы расстались? " он ответил "не пиши больше" , а на вопрос расстались мы или нет не отвечает.
Ну на эмоциях, думаю всё будет нормально, детородный орган вернёт его к халяве.
просто он сопляк, даже расстаться не может как мужик. нахрена тебе эта баба? намучаешься с ним по жизни
Я думаю, что расстались..
Просто ты тупищь
Расстались, ищи другого.