Кто знает, почему сегодня нет связи ( оператор Мегафон)? Московская обл г Чехов

Ирина L Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сим карта не заблокирована. Тариф безлимитный. На сайте тишина. Телефон новый. Но сеть уже 2 час недоступна. Может это не только у меня?
Голосование за лучший ответ
͏ Мыслитель (7920) 8 лет назад
Головой думать научись! Тут не все с Чехова
Ирина LЗнаток (254) 8 лет назад
И дальше что? Подумаешь - сеть то огромная
Grizzly Просветленный (43951) 8 лет назад
Чего ж тут непонятного? МТС поработил последний оплот Мегафона в Чехове )))
Евгений Тимошин Оракул (61263) 8 лет назад
А оператору позвонить не судьба или на сайте поглядеть у них?