Кто играл в Империя онлайн, подскажите пожалуйста.

Илья Барсаков Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
Объясните мне вот как можно содержать такую армию имея всего 11 провинций 7 колоний и 2 спец ресурса по -10% содержания армии. У меня практически то же самое, но армия в 4 раза меньше и золота еле еле хватает. Одним донатом и грабежами здесь тоже не обходится.
Голосование за лучший ответ
Аксель Братка Мастер (1266) 8 лет назад
Вот ты написал, донатом не обходится, вот у меня, такая же армию как и у того человека, и с донатом... Вложил деньги, прокачал, и всё!
Илья БарсаковЗнаток (255) 8 лет назад
А содержать то как, она кушает лямов 20 в час, а из храма не каждый день так выпадет, даже с донатными сундуками и не каждый день награбить получается.