Белые полосы на экране
В общем. Сгорела как-то видюха, были белые артефакты на экране, купили новую, все было нормально, да вот дня 2 назад появляются такие же (см фото) Только они не постоянные, а на полсекунды, примерно. Появляются время от времени, примерно минут 10 проходит и появляется, а потом сразу же исчезает. Особо не мешает, но не приятно, вдруг что-то не так.
Дополнен
Опять отваливается графический чип, чтоли?
Это точно не драйвера, с ними все норм
по мойму самая частая причина этих артефактов перегрев видеокарты
Меняй на новую. Такие артефакты даже пропайкой редко лечатся, уж больно суровые...
Думаю видеопамять.
Меняй видеокарту.
драйвера