Помогите ответить на вопрос!!!

Барс Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Магический треугольник инвестиционных качеств включает следующие показатели:
1.прибыль, расходы, ликвидность;
2.доход, ликвидность, риск;
3.прибыль, доходы, расходы;
4.расходы, риск, ликвидность.

Что гласит правило магического треугольника?
1. по мере увеличения доходности возрастает ликвидность и риск вложений;
2. по мере увеличения доходности возрастает ликвидность и снижается риск вложений;
3. по мере увеличения доходности снижается ликвидность и риск вложений;
4. по мере увеличения доходности снижается ликвидность и возрастает риск вложений.
Голосование за лучший ответ
Yandere Chan Мастер (1451) 8 лет назад
ЧООО
БарсУченик (118) 8 лет назад
Прочти!!! Чооо
Yandere Chan Мастер (1451) 2