Товары и маркетплейсы

Youtube блокирует за накрутку подписчиков и просмотров?

есть всякие сайты где зарабатываешь баллы и потом эти баллы можно тратить на накрутку подписчиков и просмотров, так вот я уже собрала очень много баллов и хочу запустить накрутку, но переживаю что бы канал не заблокировали
у меня интернет-магазин и там обзоры на товары

я не нацелена на миллионы просмотров и подписчиков, хочу поставить медленную накрутку:
если например на меня в день будут подписываться 300-500 людей (ясное дело что часть отпишется) и + будет по 50-100 просмотров меня не заблокируют?

да не должны, вон некоторые видео за несколько дней до миллионов набиоают просмотров и ничего

smm100.com - проверенный способ для накрутки всего чего угодно. Рекомендую на 100%!