Я решил купить игру на steamby.ru если кто заказывал на этом сайте оставьте какой нибудь отзыв о сайте

Очередной сайт разводилово, на котором доверчивые школьники пытаются купить Ведьмака 3 за 100 рублей и естественно остаются в дураках.

Но так как лох - не мамонт, лох не вымрет, сайт прилично зарабатывает на жадных детишках.

steambuy.com - хороший сайт, а вот о steamby.ru я даже никогда не слышал...

Кидалово сайт, кидал раза 2-4 заказывал кс го гта 5