Люди, что делать?? hard reset не помогает, при перезагрузке выдает: com.google.process.gapps com.google.process.location

Независимая Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
_________ Мудрец (14618) 8 лет назад
ремонт
НезависимаяУченик (169) 8 лет назад
Что подразумевается под ремонтом?
_________ Мудрец (14618) отнести в сервесный центер у мене было то же самое с планшетом отдел в сервис и починили
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 8 лет назад
Прошивать
НезависимаяУченик (169) 8 лет назад
Может ссылочку кинете, где прошиву скачать можно? модель телефона htc desire 310 dual sim
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) для скачивании файлов регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА при появлении вопросов пользуемся поиском по теме форума 4пда или спрашиваем там же http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=595511
НезависимаяУченик (169) 8 лет назад
через flash tools не даёт загрузить данные... у меня уже легкий истеризм
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) Какие именно данные?