Какой есть еще надежный электронный кошелек, кроме Webmoney? И где его скачать?

Марина Ермоленко Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Get_ouT Знаток (434) 15 лет назад
чем ВМ не устроил?
Prefiks Оракул (60459) 15 лет назад
Ну скажем кошельков много, или правильнее сказать онлайновских платежных систем. Различаются лишь на чисто тех которые работают со странами бывшего СНГ, или русскоязычные и международные. При этом не обязательно скачивать что то подобное вебмани. Популярна служба яндекс- деньги, рупей ( Русскоязычные) , е-голд, либерти-резерв, алерт-пэй ( международные) все они работают в онлане с созданием аккаунта на их службах.