Какая национальность сексуальнее и привлекательнее(негритянки, итальянки, француженки, японки или русские)?

Мария Мотовилова Мастер (1004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Бля да конечно русские намногол лучше!!!! Перед ними все национальности отдыхают!!!!
Остальные ответы
DIMON Мастер (2086) 17 лет назад
красивая русская девочка-ничего не заменит!
Я люблю вас всех))))))))))
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Чем женщины мира удерживают своих мужей:
Негритянка - телом
американка - делом
француженка - шиком
итальянка - криком
японка - грацией
русская - судом и парторагнизацией ))
too ww Ученик (231) 17 лет назад
дополним предидущего оратора: еще украинская и белоруская девушка
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7558) 17 лет назад
Самые лучшие, краисивые и сексуальные - это РУССКИЕ девушки!!!!Вам, девченки, большая уважуха и благодарность за то, что Вы есть!!!!