какой выбрать кулер для процессора intel core i3-4170 OEM (корпус miditower yeong yang yy-5707 w/o psu

makariy Знаток (306), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Два ответа - два тупика. Ничего не понятно для лузера. Первый- откровенная реклама второй вообще от компьютерного "гения" 12 лет
Голосование за лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53037) 8 лет назад
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/coolers/890790/
вот мой . стоит на i5 разгон на 600Мг свободно охлаждает
Лучший Мастер (2301) 8 лет назад
Боксового вполне хватит, даже на разгон. Который к тому же ограничен частотой шины 100мгц. Которая трудно разгоняется с плохой мат, платой и оперативкой.
makariyЗнаток (306) 8 лет назад
а если перевести на русский для лузера? )) модель нужна
makariyЗнаток (306) 8 лет назад
Мне, как минеру нельзя ошибиться. в ссылке мне не удалось увидеть "кулер для процессора intel core i3-4170м ", извиняюсь ))) . Там другие названия процессоров. Может эти кулеры универсальные, но ведь я об этом не имею никакого понятия!
Лучший Мастер (2301) оба куллера подойдут для i3-4170