Что за песня?

K.O. Мастер (1019), на голосовании 8 лет назад
Из фильма "Зачетный препод''. Момент, когда он нашел деньги. Гуглил, смотрел Ост и пробовал, скорее всего, все варианты, перечисленные на просторах интернета.
Дополнен 8 лет назад
И еще моммент, это не Passanger — Let Her Go.
В песне, о которой я говорю, на слух распознал слова ''You are sunshine, sunshine, sunshine in me. You are my rainbow ...''
Голосование за лучший ответ
Exceed™ Гуру (3455) 8 лет назад
А можно временной отрезок, я не смотрел этот фильм
K.O.Мастер (1019) 8 лет назад
1:23:37
Exceed™ Гуру (3455) sun sunshine on me - tom howe mike reed Очень сложно найти, но это точно то
Евгений ... Знаток (484) 8 лет назад
Большое спасибо. Тоже искал эту песню.