Народ который объезжает пробку по встречке

ЖеньЧик Барченкова Профи (554), на голосовании 8 лет назад
Народ, который объезжает пробку по встречке, вы о чем думаете? Если встречка не пропустит, если гаи стоит.... а было такое, когда на встречке просят дорогу уступить??
Голосование за лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 8 лет назад
Бывает что еще и в зад друг другу въезжают на встречке.
валера гридневПросветленный (21316) 8 лет назад
При мне такое было. Я угорел, над долбоёбами. Оба спешили, и оба " успели ".
SVамиМудрец (19502) 8 лет назад
а мне еще нравится, пробка а ты стоишь на обочине. и кто то пробку объезжает по обочине, а там ты и обратно его не пускают... ахах
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) Бывает :)
Гадя Гуру (3053) 8 лет назад
Как говорил Задорнов "Только в России обгоняя по встречке тебе могут въехать в зад! "
Алексей Низовский Знаток (311) 8 лет назад
Скажи правду! Тоже хочется по встречке проехать ДА?
ЖеньЧик БарченковаПрофи (554) 8 лет назад
Мои права мне ОЧЕНЬ дороги... :)
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103686) 8 лет назад
А это скоро летом в Тимашевске на переезде начнется. Народ в Крым и Анапу прет, а тут блин переезд, ну и стоят в 5 рядов. Козлы блин.
martin...iden Оракул (54275) 8 лет назад
Вот ГАИ как раз и не стоит)