Есть ли среди людей инопланетяне и как распознать их .я серьёзно (шутники шутите со своими мамками)

ыв ывв Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
СладкоЁжик Просветленный (45156) 8 лет назад
Есть. Внешне не отличишь. Некоторые расы вообще очень похожи на людей. Другие используют нанотехнологии для комуфляжа и электро-магнитную стимуляцию мозга окружающих людей, чтобы те видели вместо ящера человека, грубо говоря вызываются контролируемые галлюцинации.
ыв ыввУченик (75) 8 лет назад
Например как они ведут себя ??
СладкоЁжик Просветленный (45156) х. знает... некоторые просто ради прикола прилетают, одеваются в людскую одёжку и гуляют по городу, общаются с людьми... другие во власть идут, чтобы людьми манипулировать... вокруг нас много разных рас... я точно не знаю, какие у кого цели, но по словам контактёров, большинство миролюбивые
Остальные ответы
Леонид Кухта Мудрец (11300) 8 лет назад
Конечно. Ведь вы в прошлом так же инопланетянин. Здесь мы все в гостях.
ГалинаПрофи (854) 8 лет назад
Что делаем то?))
Леонид Кухта Мудрец (11300) Работаем. Энергию выделяем.
alkion alef Просветленный (46261) 8 лет назад
Как вычислить инопланетянина среди людей

Появляются, чтобы проникнуть в государственные и религиозные структуры и таким образом влиять на человечество. Иногда помогают отдельным людям в развитии или предсказывают грядущие события.

Внешность.

Ростом от 1,7 до 2 метров. Хорошо сложены. Голова несколько увеличенных размеров с ярко выраженными полушариями, большой лоб и невыразительный маленький рот. Глаза круглые, выпуклые или миндалевидные. Страдают ранним облысением.

Как себя ведут.

Избегают рукопожатий и прямого взгляда. Уклоняются от вопросов о детстве и родителях. Не любят ходить по врачам и магазинам, абсолютно равнодушны к азартным играм и массовым зрелищам. Могут обходиться без пищи и сна по нескольку дней. Хорошо видят в темноте, почти не пьянеют.

Характер.

Обязательны, пунктуальны и аккуратны. Не эмоциональны, В разговоре используют ходовые шутки и анекдоты, но тонким юмором не отличаются. Сами по себе лидеры, но стараются не выходить из тени.

Паранормальные способности.

Обладают феноменальной, безотказной памятью, колоссальным объемом знаний, особенно по мирозданию, эзотерике и древнейшей истории Земли.

Свободно общаются с компьютером и любой другой электроникой, но совершенно не умеют работать топором и другими строительными инструментами. Имеют способности к телепатии, ясновидению, телекинезу и даже телепортации.

Как их вычислить?

Лучше всего этих пришельцев вычисляют домашние животные. При встрече с ними у последних шерсть встает дыбом, а хвост - трубой. Не получаются эти люди и на фотографиях: некоторые части постоянно засвечиваются или вовсе пропадают из кадра. А еще человекоподобные пришельцы почти не видны приборами ночного видения.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (106635) 8 лет назад
если серьезно. с чего ты взял что ты не инопланетянин?)
Андрей Петров Мыслитель (6807) 8 лет назад
Половина населения планеты ЧУЖИЕ. Мы их воспринимаем, как людей, но у них другая физиология и состав крови, нет совести. https://my.mail.ru/mail/checkdiman/photo/2176/2194.html

ТАЙНА КРОВИ
http://manasa.ru/mess_1352159040.html
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (341491) 8 лет назад
Если бы им это было нужно, они бы не шифровались... и не с нашим разумом, распознать их...
ВергилийМыслитель (7852) 7 лет назад
Не говори за всех, не все обычные Земляне
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (341491) Прочти внимательнее мой коммент... где я там сказала о том, что все обычные земляне...
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 8 лет назад
инопланетяне конечно есть но распознать их очень сложно
Cаша Чистяков Мастер (1362) 7 лет назад
они любят скрыватся в лесах там же есть и мутанты .поэтому одному в лесу ночью .лучше не находится
кирилл орлов Ученик (154) 6 лет назад
аххахахахахахах ору кричу со стула школьного ща улечу ( к вашим мамкам)
ГИБСОН Ученик (239) 5 лет назад
В СТОЛОВОЙ ЩИ ЕДЯТ ВИЛКОЙ!