Полезен ли квас?

Тима Знаток (417), закрыт 8 лет назад
От кваса нечего не будет со здоровьем? Кока кола конечно вредит организму и всё такое! Но как насчёт кваса?
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175270) 8 лет назад
в магазинном только химия.
домашний очень полезный. (если нет противопоказаний и разумная дозировка)
БлондинкаГуру (4552) 8 лет назад
Ну не скажите. У родственников в соседней области хлебозавод производит шикарный ржаной квас.
КислЫй Искусственный Интеллект (175270) не спорю) есть добросовестные) но большая редкость)
Остальные ответы
Alex Malkov Просветленный (40946) 8 лет назад
Ессстественно полезен, если натуральный..!
Natalia Искусственный Интеллект (422269) 8 лет назад
Не вижу пользы. Сахар, брожение, как результат высокое содержание газа... Организму это не нужно совсем
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191306) 8 лет назад
ни пользы, ни вреда. Как и от колы. В меру можно всё.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64683) 8 лет назад
В квасе пользы нет! Это брожение, при этом в составе кваса нет бактерий, поддерживающих естественную микрофлору кишечника.
Eva Burova Мастер (1751) 8 лет назад
Пользы нет... что домашний что в магазине.... только в магазине химия... а дома это дома))
Илья Саломатин Гуру (3169) 8 лет назад
Кока-кола вредит организму только за счет сахара. Проблема в том, что в квасе тоже много сахара, а вся польза кваса нисколько не превосходит пользу обычного ржаного хлеба. Потому ради пользы пить квас нет совершенно никакого смысла. Все равно в домашних условиях квас делают из того же ржаного хлеба.
П. С. По поводу, что в магазинах химия... всё на планете земля - химия, а потому это нисколько не говорит о том, вреден продукт или нет.
Анастасия Самаркина Ученик (143) 8 лет назад
домашний
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64683) 8 лет назад
Вот так вы и отвечаете и голосуете. Без знаний и опыта, тупо тыкая на кнопочки.
Полина Мастер (1185) 8 лет назад
Вообще сейчас в квас много сахара добавляют так, что уже не полезно, натуральный квас уже сложно найти.