При двойном гражданстве авиабилет приобретать по российскому паспорту Гражданство Российское и испанское

JOHNNY MUNKIN Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) 8 лет назад
Это вопрос или утверждение?
При покупке билета онлайн вообще не нужен паспорт.
Остальные ответы
НатУша Искусственный Интеллект (217938) 8 лет назад
У вас не двойное гражданство, а два гражданства. Есть разница. Поинтересуйтесь.

Летите из России в Испанию - билет прибретаете по российскому паспорту. В аэропорт берете оба паспорта. Предъявляете оба. ( Испанский вместо визы). В Испании предъявляете только испанский паспорт.

Летите из Испании в Россию. Билет покупаете по испанскому паспорту, в аэропорту показываете оба паспорта, в России предъявляете российский паспорт.
SinkaОракул (67383) 8 лет назад
билеты туда и обратно лучше по российскому паспорту брать.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131391) 8 лет назад
Без разницы. По любому можно покупать.