нужна ли справка счет для переоформления машины если я купил ее по тех паспорту? Одесса

Дима Кречун Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Говорят что сейчас переоформить машину на себя можно в МРЭУ с бывшим хазяином за 500гр!?!?
Лучший ответ
Serhii Serhii Ученик (115) 8 лет назад
Это делается БЕСПЛАТНО, оформив договор купли-продажи в любом укр. МРЕО. Справки-счёт отменили перед Новым Годом.
P.S. от 500 грн, в принципе инспектор не откажется )))
Платите только за пластик техпасспорта, экспертизу, номера (если меняете) и что там ещё по квитанциям..
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 8 лет назад
А что такое "500гр"?
ОтецПросветленный (34731) 8 лет назад
Это 1400 рублей)
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) Чё-та дорого. Я за 850 переоформил. И без хозяина.