Linux не открывает файлы

K855 k855 Ученик (9), на голосовании 8 лет назад
на моем компе линукс и он не открывает любые файлы
а мне нужно установить windows 7, но он в ЭКЗЕ формате, я хотел установить wine windows и многие другие проги чтоб открыть файл но бесполезно, ни один формат не открывается, что делать? помогите
Голосование за лучший ответ
LoRelYsS Гуру (3869) 8 лет назад
х*й положи
K855 k855Ученик (9) 8 лет назад
уже думаю об этом ))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107884) 8 лет назад
Тебе нужно установить Windows 7 на Linux?
K855 k855Ученик (9) 8 лет назад
ne, v mesto linux windows 7
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107884) Ну так в чём проблема, и причём здесь вообще Linux? Запускай установку Windows и всё.
Krizz Искусственный Интеллект (109527) 8 лет назад
"а мне нужно установить windows 7, но он в ЭКЗЕ формате"

Подобный дебилизм даже тут редко встретишь.
Именно за него лайкну твой вопрос.
K855 k855Ученик (9) 8 лет назад
что тут дебильного? file установки в exe формате, linux exe не открывает + другие форматы как tar.xz, deb, tar.bz2
Krizz Искусственный Интеллект (109527) Я так понял, что дебильный не только вопрос, но и его автор не лучше.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 8 лет назад
Говорят, два дебила - это сила. Оказывается иногда и половины хватает. Виндовс устанавливается с загрузочного диска или флешки. Какой exe???
K855 k855Ученик (9) 8 лет назад
da blya v diske windows est file SETUP.EXE, a linux exe ne otkrivaet
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) А его открывать ЗАЧЕМ??? Установочный диск ЗАГРУЗОЧНЫЙ. Его надо вставить в компьютер и перезагрузиться.
Андрей Знаток (366) 8 лет назад
Лиеукс - это для серверов, для программистов, для хакеров. А если фильм посмотреть - 7-ку.
KrizzИскусственный Интеллект (109527) 8 лет назад
Таки "фильмы смотреть" Пингвин умеет шикарно.
Андрей Знаток (366) Умеет.. Но Винда удобнее.
МюнхгаузенИскусственный Интеллект (123376) 8 лет назад
Да ну??? Сам лично видел Линукс в кино? )))))))))
Андрей Знаток (366) Сидеть в Линуксе, чтобы кино посмотеть? :)) Для этого Винды вполне хватит..
Ага, да. Просветленный (25740) 8 лет назад
это даже не смешно, правда..
Павел Петров Просветленный (32193) 8 лет назад
На моем компе Линух, и он открывает любые файлы. И мне не нужно установить windows 7, хоть он в в файле в ISO-формате, легально полученном с сайта Некрософта. Я хотел установить wine и я установил wine. Некоторый софт из Венды, который мне нужен, стал запускаться. Доволно много софта, который я использую, делался под DOS, и я поставил xdosemu. Все форматы открываются, что делать? - можно работать! В смысле, за деньги :) Не надо мне помогать :)