Как называется данное аниме...?

Михаил Профи (560), закрыт 6 лет назад
Подскажите как называлась аниме в которой были люди обладающие магией и разрушающие её.. ГГ девочка, чуть позже девушка, которую изгоняют из благородной семьи и отправляют в тюрьму, как только узнают что она может рушить магию. В дальнейшем выясняется, что это вовсе не тюрьма, а скорее армия, в которой отряды сражаются с монстрами, которые пытаются напасть на остров с магами) Отличное аниме, но не могу вспомнить название)
Дополнен 8 лет назад
Картинки к сожалению нет (
Дополнен 8 лет назад
Вспомнил))) Крест Андж: Рондо Ангела и Дракона... К стати очень рекомендую)) Всем спасибо за попытку помочь)))
Лучший ответ
Наталья Пушкина Мастер (2013) 8 лет назад
тоже люблю аниме
МихаилПрофи (560) 8 лет назад
Наталья, те кто не любят, просто не смотрели достойных))
Остальные ответы
Мария Чаадаева Мастер (1086) 8 лет назад
А картинки вообще нет от него?