Почему тут даже с не с кем поспорить? Либо троли, либо люди верующие в то, чего давно не существует.

Костя Простой Знаток (297), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Гостер Мыслитель (9089) 8 лет назад
здесь не спорят. Здесь отвечают и задают вопросы.
Кто задает вопросы - не может спорить, поскольку не знает; кто отвечает - тому не о чем спорить, поскольку он уже всё знает и так...)
Остальные ответы
Н.С. Оракул (67859) 8 лет назад
Просто не умеешь спорить (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Костя ПростойЗнаток (297) 8 лет назад
Может быть.:) Так даже нет варианта узнать это. Все угарают или тролят.:)
Н.С. Оракул (67859) Надо быть грамотным и развитым. Троль не дурак. Тебя с 3 вопросов опустить))) Тебе надо быть умным. Только не будь верующим, но с с ними, да дураки они все))))))))))))))))
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40077) 8 лет назад
Спорь сам с сбой. Я думаю, ты достоин этого.
rondo Просветленный (21995) 8 лет назад
шея у тебя длинная.
и сам ты животное длинношеее.