9 лет назад
от

Что такое превью-показ в кино? Что такое превью-показ в кино? (В кинотеатре) Поконкретнее пожалуйста?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ограниченное количество сеансов на ограниченном количестве площадок за несколько дней до начала основного проката. Направлено на «подогрев» аудитории, которая к началу основного проката будет основательно «прокачана» сарафанным радио от тех, кто посетил превью–сеансы.