Не включается фотоаппарат.

Степан Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Nikon Coolpix S3200, в один прекрасный момент села батарея во время использования, объектив начал закрываться, и не закрылся до конца, и больше он не включается. Фотику почти год, не падал не тонул, батарею пробовал на прямую зарядить, н и ч е г о... подскажите пожалуйста в чем проблема и что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253654) 8 лет назад
Выражение "батарею пробовал на прямую зарядить" требует разъяснения.
Потом поговорим.
Валина Мудрец (16599) 8 лет назад
Вытащить батарею. Зарядить полностью в зарядном устройстве. Вставить заряженную аккумуляторную батарею. Попробовать включить фотоаппарат.