Подскажите пожалуйста как называется деревце и какой за ним уход?

YAD Гуру (2728), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 8 лет назад
Кипарисовик. Как только температура поднимется выше нуля, надо обязательно высадить в сад, иначе высохнет. Сейчас держите на прохладном и светлом месте, опрыскивайте. Поливать после просыханию верхнего слоя грунта (НЕ ЗАСУШИТЬ!)
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74814) 8 лет назад
Если живете в сухом либо в резко-континентальном климате, то вариант безнадежный
Инна Просветленный (26864) 8 лет назад
Похоже, кипарисовик, сорт "Голдкрест". Теплолюбивый, в сад его нельзя. Это лавсона или горохоплодный можно
В комнате очень требователен к влажности воздуха, особенно когда жарко, от сухого гибнет. В идеале его держать на утепленном балконе.