а что "full HD 50P" - бывает РАЗНЫЙ - нисколько никого не волнует? - я бы в первую очередь выяснил битрейт, а потом уж советы начал давать. мем Лаврова весьма кстати тут...
Поищите в спецификациях камеры величину битрейта, она измеряется в мегабит в единицу времени, Мбит/с, Мб/с. А скорость карты измеряется в мегабайтах/с. Перевести одну величину в другую можно спокойно прямо на яндексе, спрашиваете "мегабит в мегабайт" и получаете удобный онлайн конвертер величин.