Инет безлимитка 100кбит/сек. это очень медленно или нормально? для скачивания фильмов подойдет?

Вероника Гуру (2801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Flesh[ZLO] Мудрец (13522) 16 лет назад
100кбит в секунду. Скорость скачивания 100/8 = 12,5 Кбайт в секунду. Размер фильма 700 мб. * 1024 = 716800 Кбайт.
Итого. 716800 / 12.5 = 57344 секунды. /60 = 955 минут / 60 = ~16 часов. Итого. Фильм, размером 700 мб. Вы будете качать 16 часов, при условии, что канал будет полностью свободен (Тоесть вы ни в аське нигде сидеть не будете).
Остальные ответы
}{atT@6Ь|4 Профи (579) 16 лет назад
у меня 256кбит/сек, мне хватает, но фильм так долго качать
Катя Иванова Профи (549) 16 лет назад
Нормально, только медленно)))
-s-y-n-c- Мудрец (10051) 16 лет назад
не, для фильмов не пойдёть (
кино часов 10 качать будешь. (минимум)
Елена Мастер (1157) 16 лет назад
Мало! Оооочень долго качать придется! Может и ночи не хватить на закачку одного фильма!
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 16 лет назад
обычный стандарт, так сказать. если внутри сети, то скорость выше должна быть. если это выделенка.
dima ver Мыслитель (6035) 16 лет назад
На то она и безлимитка, что включил скачать и забыл. Качать будет долго, но зато бесплатно.
Silver-P Искусственный Интеллект (127240) 16 лет назад
Нормально.. .И фильмы и музыку качать будешь.. .И даже On-Line TV сможешь смотреть, вот качни:
All-Radio v2.85 сайт: http://www.all-radio.net/
All-Radio v2.85 предназначена для прослушивания РАДИО и просмотра ТВ на компьютере через Интернет.
В программе собраны почти все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке, удобно сгруппированные по странам.
2197 радиостанций: Русское радио, Радио Шансон, Радио Европа плюс, Наше радио, Радио Хит ФМ, Радио 7 на семи холмах,
Радио Максимум,
912 тв-станций: Телеканал Мир ТВ, телеканал Рамблер ТВ, телеканал Вести, телеканал РБК ТВ
119 видео каналов и многое другие.
All-Radio умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио.
С All-Radio слушать интернет радио и смотреть телевизор удобно и легко. Программа представляет собой оболочку, которая
взаимодействует с сервером. Уникальность программы в том, что Вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка
станций, так как при входе автоматически берутся последние списки с нашего сервера.
Источник: Себе скачал
Ольга Мастер (1616) 16 лет назад
у меня 128кбит/сек, для фильмов маловато, конечно, но в принципе я не тороплюсь же никуда, поэтому меня устраивает!
Лера Галанцева Ученик (231) 16 лет назад
вообще нормально, но фильмы качать очеь долго!!!!
Д-СКАЯ ОЛЬГА Мастер (1885) 16 лет назад
у меня муж фильмы на этой скорости качает, нормально. перед сном ставит парочку на копирование, я ночью к малышу встаю - выключаю.
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
пойдёт но примерно 700 мб (фильм в ави) будет 2 часа качаться
Stkarapuz Мастер (1798) 16 лет назад
Если у вас 100 КИЛОбит/сек то это жутко мало и кроме как лазить по интернету остальное будет сложно делать, забудьте про он-лайн радио и ТВ.. .
давайте посчитаем: 1 фильм 700 Мб~ 716800кб скорость скачки при 100кб/с = 12,5 килобайтам/сек следовательно качать нужно 57344 секунды (~16 часов) при этом никак иначе не используя интернет
Если все же у вас 100Мегабит/сек что более вероятно (просто скорости в кбит/сек обычно кратны двум в какой-либо степени, 128 например).. . тогда это более чем достаточно для всего)))