Скиньте карту "Training center 1.5c" cs go, на яндекс диск например. Из мастерской я её не скачаю, у меня no-steam версия

Султан Ханапиев Мастер (1765), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ильхам Профи (563) 8 лет назад
вот качай карту http://gamebanana.com/maps/download/183807 сразу говорю на этом сайте всё на английском
Султан ХанапиевМастер (1765) 8 лет назад
я этот вопрос задавал так давно что уже успел купить лицуху 2 раза
Остальные ответы
ch4mp10n_ Мастер (1674) 9 лет назад
Купи лицензию и скачай.
Султан ХанапиевМастер (1765) 9 лет назад
как же бесят такие люди, я прошу об одном они говорят другое. у меня ностим версия, а стим 450 стоит. я не знаю как долго ждать скидок для покупки и я прошу карту у кого она есть